Direktvermarkter

Finden Sie sich nicht in der Liste, aber haben auch einen Hofladen? Dann melden Sie sich bei uns!

Für Neuaufnahmen sowie Änderungen nehmen Sie bitte mit Esther Wagner Kontakt auf.

wagner.me@yetnet.ch / 062 877 17 87

Amsler Hans Sörenhof Bözen

info@soehrenhof.ch

062 876 22 70

www.soehrenhof.ch
Baur Urs und Fränzi Seengerstrasse 38 Egliswil

info@vomeichhof.ch

062 775 10 65

079 205 59 86

www.vomeichhof.ch
Bründler-Egli Joe und Astrid Hauptstrasse 100 Wittnau

bruendler.obstbau@bluewin.ch

062 871 57 52

www.bruendler-obstbau.ch
Familie Bryner Heuerweg 1 Othmarsingen

urs_bryner@bluewin.ch

062 896 18 54

079 211 92 08

www.brynerhof.ch
Frei-Stocker Erich und Andrea Freienwilerstrasse 16 Ehrendingen

info@freishoflädeli.ch

056 221 03 23

www.freishoflädeli.ch
Fricker Walter und Esther Obstweg 50 Oberentfelden

familie.fricker@bluewin.ch

062 723 25 89

 
Furter Rolf Zopfgasse 6 Staufen

verkauf@furterhofladen.ch

078 808 26 13

www.furterhofladen.ch
Geier`s Hoflädeli Rosenbergstrasse 55 Küttigen

fam.geier@yetnet.ch

062 827 28 63

079 342 93 53

 
Heuberger Gemüse und Blumen Walternhof 1 Bözen

walternhof@bluewin.ch

062 876 10 43

www.heuberger-boezen.ch
Huber Bruno und Rita Rüti 2a Hägglingen

hofladenrueti@bluewin.ch

056 624 28 88 

www.hofladenrueti.ch
Keller Bruno und Ursula Buckstrasse 7 Endingen

keller.obst@bluewin.ch

056 242 14 16

 
Keller Daniel und Sybille Leumen 75 Hottwil

leumenhof@hotmail.ch

062 875 14 59

079 779 21 82

www.leumenhof.ch
Familie Kuhn Sonnhaldenhof Wohlen

info@sonnhaldenhof-wohlen.ch

056 622 11 33

www.sonnhaldenhof-wohlen.ch
Mathys Michael Schryberhof Villnachern

schryberhof@bluewin.ch

056 441 29 55

079 394 94 55

www.schryberhof.ch
Schmid Sämi Wildeggerstrasse 43 Veltheim

schmidisami@gmail.com

062 893 37 91

079 455 47 79

 
Schwarz Thomas Hauptstrasse 12 Rüfenach

schwarz-haefeli@bluewin.ch

056 284 22 27

www.s-chraettli.ch
Stadelmann Peter und Heidi Dorfstrasse 20 Büblikon

stadelmann.p@gmx.ch

056 491 14 71

079 381 06 12

 
Steinacher Andy und Pia Obermumpferstrasse 96 Schupfart

andy.steinacher@bluewin.ch

062 871 86 86

 
Suter Meinrad Baldeggerstrasse 63 Baden

suterhoflaedeli@bluewin.ch

056 222 79 09

 
Treier Hans Birchhof 335 Wölflinswil

treier.birchhof@bluewin.ch

062 877 11 64

 
Vogt Christian Alpergstrasse 1 Remigen

ch.vogt@pop.agri.ch

056 284 16 46

 
Weiss Marcel und Corina Brügglihof Sulz

info@bruegglihof.ch

062 875 15 29

079 764 80 16

www.bruegglihof.ch
Winterhofen Thomas Sindel 95 Bözberg

info@sindelhof.ch

056 441 16 47

 www.sindelhof.ch


Kontakt

 

Sekretariat Bauern Verband Aargau

056 460 50 52

fredi.siegrist@bvaargau.ch